Десятки аварий парализовали дорожное движение в Саратове. Фото

Оценить
Сразу по два ДТП произошло на улице Соколовой в районе «Пентагона» и в районе Трофимовского моста.

В Саратове снегопад стал причиной многочисленных ДТП. Об этом сообщают автолюбители в группе «Местоположение ДПС Саратов и Энгельс».

Так, на улице Чернышевского, не доезжая до улицы Шелковичной, столкнулись внедорожник и легковой автомобиль. Движение по магистрали значительно затруднено.

На Трофимовском мосту в Ленинском районе Саратова также столкнулись две иномарки. В районе Трофимовского моста, на улице Панфилова, проищошло еще одно ДТП с участием легковых автомобилей. Кроме того, в Ленинском районе, на проспекте Строителей произошло ДТП, из-за чего стоит полоса движения в сторону кольца 10-го троллейбуса.

На улице Соколовой, на пересечении с Чернышевского, столкнулись две иномарки на светофоре. Рядом с «Пентагоном», в 150 метрах от этой аварии, столкнулись пассажирский автобус и Mazda.

На дороге между поселками Солнечный и Юбилейный большегруз и грузовая «ГАЗель» также застряли, создавая помехи другим участникам дорожного движения.

Все эти аварии произошли за последние два часа. Утром на проспекте 50 лет Октября было зафиксировано сразу четыре ДТП. Многочисленные аварии, а также продолжающийся мощный снегопад привели к серьезным дорожным заторам и пробками в Саратове.