Женщина на «девятке» сбила переходившую дорогу с матерью девочку и скрылась с места аварии

Оценить
Женщина на «девятке» сбила переходившую дорогу с матерью девочку и скрылась с места аварии
Фото Павел Литвиненко
В течение дня под колесами машин в Саратове пострадали три человека.

Вчера, 12 января, в результате дорожных происшествий в Саратове пострадали три пешехода, сообщает городская Автоинспекция.

Около часа дня в одну из больниц регионального центра поступила семилетняя девочка с травмами. Она рассказала, что пострадала в результате ДТП. Полиция начала проверку и установила, что около полудня на улице Политехнической школьницу, переходившую дорогу с матерью, сбил автомобиль ВАЗ-2109 под управлением 48-летней женщины. Виновница аварии скрылась с места происшествия, но вскоре была задержана правоохранителями, замечают в пресс-службе областного ГУ МВД.

Примерно в восемь утра на улице Тархова 27-летний водитель за рулем Lada Priora нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 64-летнюю женщину. Пенсионерка доставлена в больницу.

В половине второго часа дня на улице Усть-Курдюмской 21-летний пешеход проигнорировал требования регулировщика и в результате попал под колеса автомобиля Mercedes, за рулем которого сидел 55-летний мужчина. Молодой человек получил травмы и был госпитализирован.