В Саратове у ди-джея и танцовщицы «Зажигалки» изъяли амфетамин. Видео

Оценить
В Саратове у ди-джея и танцовщицы «Зажигалки» изъяли амфетамин. Видео
Фото Пресс-служба УФСКН по Саратовской области
Кроме того, наркополицейские конфисковали из ночного клуба почти 250 тысяч рублей, а также две камеры видеонаблюдения.

Наркополицейские в ходе проверки саратовского ночного клуба «Зажигалка» обнаружили амфетамин. Рейд сотрудников УФСКН прошел в минувшие выходные. В «Зажигалке» была задокументирована преступная деятельность наркогруппы из числа сотрудников заведения, занимавшейся распространением наркотиков в Саратове.

«Произведены обысковые мероприятия в ночном клубе, у 16-и работников заведения, из которых тринадцать танцовщиц, бармен, кальянщик и ди-джей. В ходе обыска по месту проживания ди-джея и танцовщицы заведения изъяты сотовый телефон, планшетный компьютер, ноутбук, с помощью которых осуществлялся выход в интернет для приобретения и последующей перепродажи наркотических средств, сверток из фрагмента тетрадного листа в клетку с наркотическим средством «амфетамин» массой 2,53 грамма, что является значительным размером», - рассказали подробности обыска наркополицейские.

Кроме того, из заведения изъяты почти 250 тысяч рублей, а также две камеры видеонаблюдения, сообщает пресс-служба УФСКН по Саратовской области. Сотрудники и два посетителя мужского клуба направлены на медицинское освидетельствование по подозрению в употреблении наркотиков.