Олег Грищенко признался, что больше не верит в Деда Мороза

Оценить
Олег Грищенко признался, что больше не верит в Деда Мороза
Фото Константин Халин
Глава Саратова полагает, что 2016-й год не ожидается легче предыдущего.

Сегодня, 30 декабря, в преддверии Нового года глава Саратова Олег Грищенко поздравил саратовцев с праздником. Поздравление градоначальника опубликовано на сайте гордумы.

«Для саратовцев, как и для всей страны, 2015-й был не самым простым, но у каждого, уверен, были в уходящем году свои победы, маленькие и большие радости. Это ведь только в детстве каждый из нас верит, что все желания исполняет Дед Мороз. Но вырастая, мы понимаем, что все, что достигнуто, - это результат нашей же нелегкой и ответственной работы. Я благодарен вам, дорогие земляки, за ваш труд, за поддержку и активное участие в жизни нашего города.

Новый год по традиции считается своеобразной точкой отсчета для новых начинаний, поэтому перед его началом все мы намечаем планы на будущее. И несмотря на то, что 2016-й год не ожидается легче предыдущего, работая как всегда активно и с душой, для себя, своих детей, родных и близких, мы с вами, уверен, сможем добиться и дальнейшего развития родного Саратова», - отметил Олег Грищенко.

Глава Саратова пожелал землякам, чтобы этот год стал благополучным и радостным, принес только добрые перемены, новые успехи и осуществил самые светлые мечты.