Первыми новогоднее обращение губернатора Радаева увидели чиновники администраций

Оценить
Первыми новогоднее обращение губернатора Радаева увидели чиновники администраций
Фото Роман Пятаков
Отрывок речи главы региона вошел в фильм об итогах работы городских властей в 2015 году.

Сегодня, 30 декабря, в преддверии празднования Нового 2016 года на площадке Саратовского социально-экономического института состоялось торжественное награждение самых успешных чиновников городской и районных администраций. На мероприятии собрались ведущие политики региона, почетные жители областного центра и представители бизнеса.

После того, как все зрители расселись по своим местам, собравшимся продемонстрировали небольшой фильм о работе городских властей в уходящем году. Его кульминацией неожиданно для всех стало новогоднее обращение губернатора Саратовской области Валерия Радаева, снятое заблаговременно.

«Наши успехи стали возможны только потому, что мы очень любим свою родную землю и нам небезразлична её судьба! Наступающий год - это новые планы, новый старт, и вместе нам под силу любые задачи. Дорогие друзья пусть в наступающем году все надежды и мечты станут реальностью, а в вашем доме царят: тепло, уют и хорошее настроение», - сказал губернатор в своем ежегодном обращении.   

Вслед за этим и.о. главы администрации Саратова Валерий Сараев заявил, что увиденное является отрывком обращения губернатора к жителям региона, которое покажут в ночь с 31 декабря на 1 января.

«Первым посчастливилось его увидеть всем присутствующим сегодня в этом зале», - подчеркнул Сараев.