Ольга Алимова предсказывает Вячеславу Володину переход на новую работу

Оценить
Ольга Алимова предсказывает Вячеславу Володину переход на новую работу
Фото Роман Пятаков
По данным депутата Госдумы РФ, чиновник может занять кресло председателя законодательного органа.

В эти минуты в зале заседаний саратовского обкома КПРФ проходит пресс-конференция депутата Государственной думы РФ от КПРФ Ольги Алимовой. Начиная встречу с журналистами, парламентарий рассказала о своей работе в высшем законодательном органе страны и своих инициативах.

Помимо этого, депутат рассказала прессе о возможной смене места работы заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина.

«Есть новости про нашего с вами земляка. Говорят, что в следующем созыве Государственную думу будет возглавлять не Нарышкин (действующий председатель Госдумы Сергей Нарышкин - прим. ред.), а Вячеслав Викторович Володин», - отметила Алимова.

Также во время пресс-конференции перед журналистами выступил глава саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов, который рассказал о работе комитета в 2015 году. По его словам, благодаря протестным движениям коммунистов удалось решить ряд наболевших в регионе вопросов, таких как выплата зарплаты на заводе автономных источников тока

«Также КПРФ помогает в решении вопросов, связанных с дальнобойщиками и отменой «Платона», лодочниками, «гордополовщиной» в системе ЖКХ Ленинского района», - сказал лидер саратовских коммунистов.