После седьмого подряд поражения тренер «Кристалла» заявил, что избавится от «равнодушных» игроков

Фото kristall-saratov.ru
В последнем матче года саратовцы всухую проиграли красноярскому «Соколу».

Вчера, 27 декабря, саратовский «Кристалл» сыграл заключительный матч в 2015 году, завершив выездную серию матчей. В Красноярске команду Андрея Лунева принимал местный «Сокол».

Уже на первой минуте встречи гости пропустили первый гол. Затем «Сокол» забил по голу в каждом из периодов, одержав победу со счетом 3:0.

«На сегодняшний момент нам некем и нечем выигрывать. Это факт и это нужно признать. Мы веем селекционную работу по мере наших возможностей и будем обязательно вводить в команду новых людей. Мы за 4 игры забили всего четыре гола, вроде создаем моменты, но не забиваем, - приводит послематчевый комментарий тренера пресс-служба «Кристалла». - Мы за четыре игры забили всего четыре гола, вроде создаем моменты, но не забиваем. У нас в команде единицы кто соответствует уровню ВХЛ. Есть такие просто не могут, а есть и те, кто просто не хочет, а это уже страшно. От таких людей будем избавляться. Так просто это мы не оставим, пересмотрим контракты, перерыв есть на это. Равнодушие ни понять, ни простить нельзя».

Напомним, что до встречи с «Соколом» саратовская команда проиграла шесть матчей подряд.