Городские власти перенесли предновогоднюю ярмарку с Театральной площади на улицу Яблочкова

Оценить
Продажа продукции местных производителей пройдет также в Заводском районе, в поселках Юбилейном и Солнечном.

Завтра, 26 декабря, в Саратове пройдут последние в этом году сельскохозяйственные ярмарки. Как сообщает пресс-служба профильного министерства, бесплатные места для реализации своей продукции производители получили на улице Яблочкова, сельскохозяйственном рынке «Юбилейный», в поселке Солнечный – в рынке «На Топольчанской», в Заводском районе на торговой площадке на пересечении улиц Томской и Пензенской.

Саратовцы смогут купить мясо, плодоовощную продукцию, картофель, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделий, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, муку и мёд. В минсельхозе обещают, что говядину жители городу смогут купить по цене от 200 до 350 рублей за килограмм, а свинину от 210 до 260 рублей.

С центральной площади города ярмарку перенесли из-за того, что там уже установлена елка и детские аттракционы. Напомним, завтра на проспекте Кирова и центральной площади пройдет праздничное новогоднее шествие.