По вине спешащего водителя автобуса №53 пострадала пожилая пассажирка

Оценить
По вине спешащего водителя автобуса №53 пострадала пожилая пассажирка
Фото Павел Литвиненко
Упавшую в салоне пенсионерку осмотрели медики скорой помощи и отпустили домой.

Вчера, 24 декабря, в результате дорожных аварий в Саратове несколько человек получили незначительные травмы, информирует отделение пропаганды городской Госавтоинспекции.

В десятом часу утра на перекрестке проспекта Строителей и улицы Осенней 39-летний водитель автобуса 53-го маршрута резко стартовал на светофоре, допустив падение 75-летней пассажирки в салоне. Пожилую женщину осмотрела прибывая на место бригада скорой помощи. Медики отпустили пострадавшую, заключив, что она нуждается в дальнейшем лечении.

В половине второго дня на перекрестке улиц Кутякова и Горького 37-летний водитель за рулем ВАЗ-2109 сбил 33-летнюю женщину. Пешехода также осмотрела бригада «03», отпустив её без дальнейших рекомендаций.

Кроме того, повреждения получил молодой водитель ВАЗ-2115, спровоцировавший аварию на перекрестке проспекта 50 лет Октября и улицы Технической. ДТП, произошедшее в два часа дня, спровоцировало массовый затор на проспекте. В результате столкновения 19-летний водитель «пятнадцатой» госпитализирован не был, но врачи посоветовали ему дальнейшее лечение.