Саратовская команда проиграла якутской «Заре» на домашней площадке

Фото Владимир Шанин
В пяти матчах подряд «СДЮСШОР-14» пропускает пять и более мячей.

Вчера, 20 декабря, саратовский мини-футбольный клуб «СДЮСШОР-14» сыграл очередной матч чемпионата Высшей лиги. На этот раз на площадке ФОК «Юбилейный» выступала якутская «Заря».

В первом тайме гости владели игровым преимуществом и забили в ворота саратовцев два безответных мяча. После перерыва «СДЮСШОР-14» предпринял попытку отыграться и ненадолго сравнял счет: отличились Денис Крутиков и Александр Кисин.

Концовка матча осталась за «Зарей», за десять минут забившей хозяевам паркета четыре гола. В свою очередь «СДЮСШОР» усилиями Романа Сенаторова поразил ворота соперника еще только раз. В итоге поражение саратовцев 3:6. Стоит отметить, что уже в пяти матчах подряд «СДЮСШОР-14» проигрывает, пропуская в свои ворота пять и более мячей.

В следующий вторник, 26 декабря, саратовская команда на домашней площадке сыграет заключительный матч года - против московского МФК «Крепость».