На время очередного парада Дедов Морозов в Энгельсе перекроют несколько центральных улиц

Оценить
На время очередного парада Дедов Морозов в Энгельсе перекроют несколько центральных улиц
Фото Павел Литвиненко / Архив fn-volga.ru
Организаторы шествия обещают, что в этом году оно станет «особо масштабным».

Сегодня, 19 декабря, в Энгельсе состоится очередной, третий по счету парад Дедов Морозов. Организаторы шествия обещают, что в этом году оно станет «особо масштабным».

«Шествие стартует с площади перед школой №33 в 16.00 и проследует по улице Горького до центральной площади Энгельса, где участников парада и зрителей ждут открытие главной городской ёлки и развлекательная программа, после которой дети и взрослые смогут пообщаться с Дедом Морозом и сказочными персонажами», - рассказывает о программе праздника пресс-служба администрации Энгельсского района.

На время прохождения колонны будет введено временное ограничение движения транспорта на нескольких центральных улицах. Так, уже с восьми часов утра ограничено движение и стоянка транспорта на подъезде к школе №33 на участке от улицы Тельмана до здания школы.

С 16 до 17 часов режим ограничения движения и стоянки транспортных средств будет действовать на улице Тельмана (на участке от Волоха до Горького) и по улице Горького (на участке от Тельмана до площади Ленина).