Обвиняемые в групповом изнасиловании в даче на Кумыске не признают вину

Оценить
Обвиняемые в групповом изнасиловании в даче на Кумыске не признают вину
Кумысная поляна. Архив fn-volga.ru
По информации следователей, двое молодых людей сначала покатали пострадавшую на автомобиле, а потом угрожали расправой, если она не согласится на половой акт.

Двух жителей Саратова обвиняют в изнасиловании женщины в дачном доме на Кумысной поляне. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ, в ночь со 2 на 3 августа этого года 24-летний и 25-летний пьяные мужчины познакомились с 28-летней местной жительницей. Под предлогом покататься на автомобиле они привезли женщину в дачный дом в одном из садовых товариществ на Кумысной поляне города Саратова.

По информации следователей, молодые люди стали угрожать потерпевшей насилием, если она не согласится на половой акт. Затем молодые люди изнасиловали узницу, а также совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Женщине удалось сбежать от преступников, после чего она обратилась в правоохранительные органы.

Следователи сообщают, что собрали достаточную законодательную базу. С обвинительным заключением уголовное дело передано в суд. Обвиняемые свою вину не признали.