Антон Ищенко нашел в Балашове «криминальную группировку» с участием правоохранителей и чиновников

Оценить
Антон Ищенко нашел в Балашове «криминальную группировку» с участием правоохранителей и чиновников
Фото Роман Пятаков
По данным СМИ, депутат после проведения приема граждан сравнил Балашов с «Кущевкой» и «Левиафаном».

Депутат Государственной думы Антон Ищенко провел прием граждан в своей общественной приемной в Балашове. Как уточняет пресс-служба реготделения партии, к депутату обратились девять граждан.

«В основном их проблемы лежали в плоскости абсолютного безразличия местных властей к проблемам жителей города. Издевательства над заключенными, невыплаты пенсионных надбавок, финансовые махинации управляющих компаний, наплевательское отношение работников прокуратуры - эти вопросы, к сожалению, стали нормой. Все обращения были переданы юристам общественной приемной для дальнейшего сопровождения», - отмечено на сайте ЛДПР.

По мнению партийцев, «власти демонстрируют вседозволенность и абсолютную уверенность в своей безнаказанности»

«А мнение жителей по вопросам ЖКХ - это демонстрация жадности и «популизма». Власть имущие недовольны, что граждане не хотят расставаться со своими средствами, которые потом осядут в их карманах», - пишут жириновцы.

Как дополняет ИА «Общественное мнение», у себя на странице в Facebook госдеп поделился впечатлениями от поездки в район.

«Сегодня проводили приём граждан в ‪Балашове. Много с какими проблемами приходилось сталкиваться за четыре года депутатской работы, но то, что мы сегодня услышали от разных жителей района нас просто шокировало. И это не моё личное субъективное мнение. Со мной вместе приехали шесть сотрудников штаба ‪ЛДПР и моих помощников. Мнение у всех единое: в районе работает жестокая криминальная группировка, состоящая из сотрудников правоохранительных органов, бандитов, администрации, судов, регпалаты, нотариусов, судебных приставов... Например, в порядке вещей выгнать семью с детьми на улицу в мороз и отобрать единственное жилье. С органами опеки и с помощью ФССП. Мурашки по коже ходили от такого рода рассказов. «Левиафан», «Кущевка»... Похоже, третье слово в этом ряду «Балашов», - считает Ищенко.

Отметим, что в данный момент запись со страницы госдепа удалена. Сам Ищенко оказался недоступен для получения коментария.