В последнем матче года «СГАУ-Саратов» сыграл вничью с лидером Суперлиги

Фото sarhandball.ru
Уступая «Университету-Неве» по ходу встречи, саратовцы смогли сравнять счет благодаря таланту вратаря.

Вчера, 13 декабря, гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» сыграл свой последний матч чемпионата суперлиги в 2015 году. Соперниками подопечных Александра Алексеева стали лидеры турнира, команда «Университет-Нева» из Санкт-Петербурга.

Первый тайм встречи прошел в целом при равной игре, но на перерыв соперники ушли при небольшом преимуществе гостей - 11:13.

Во второй половине встречи «Нева» усилила натиск на ворота «аграриев», но голкипер «СГАУ» Андрей Дьяченко совершил несколько отличных сейвов. В итоге хозяевам площадки удалось сравнять игру, и финальная сирена зафиксировала на табло счет 22:22.

Следующий матч саратовская команда проведет 6 февраля следующего года на выезде против «Пермских медведей», сообщает пресс-служба «СГАУ».