Валерий Васильев покидает областной минстрой ради работы в администрации города

Оценить
Валерий Васильев покидает областной минстрой ради работы в администрации города
Фото Константин Халин
В ведомстве отмечают, что официального документа об увольнении чиновника нет.

Заместитель министра строительства и ЖКХ области Валерий Васильев покидает свой пост. Об этом ИА «Свободные новости» сообщил источник в региональном правительстве. По данным собеседника, чиновник переходит на «привычную ему» работу в администрацию Саратова.

Сам Валерий Васильев оказался недоступен для комментариев, в пресс-службе министерства информацию о его уходе не подтверждают.

«Официального документа об увольнении Валерия Васильева нет. Он остается сотрудником министерства. Если кадровые перестановки будут, мы проинформируем журналистов об этом», - подчеркнул представитель ведомства.

Напомним, с 1994 по 2009 год Васильев занимал различные должности в мэрии Саратова, в том числе главы администрации Ленинского района и замглавы администрации Саратова по ЖКХ.

Стоит отметить, что с вступлением в должность и.о. главы администрации Саратова Валерия Сараева в мэрии полным ходом идут кадровые перестановки. В частности, «по собственному желанию» покинул кресло главы администрации Ленинского района Сергей Курышев.