«Тольяттинский Трансформатор» провел встречу для ветеранов завода

Оценить
В праздничном мероприятии приняли участие около полусотни заслуженных работников предприятия.

В начале декабря в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Центрального района городского округа Тольятти состоялась долгожданная встреча ветеранов ООО «Тольяттинский Трансформатор».

Подобные мероприятия проводятся на заводе несколько раз в год и стали доброй традицией для ООО «ТТ», именно такие встречи в очередной раз напоминают, что, думая о будущем, не забываются и ветераны «Тольяттинского Трансформатора», те, кто стоял у истоков, кто строил завод.

В этот раз практически полсотни ветеранов завода собрались за праздничным столом с пирогами и конфетами. Все вместе слушали добрые песни приглашенного хора, подпевая и аплодируя. На встрече прозвучали и стихи, сочиненные ветеранами и простые слова благодарности за возможность собраться такой дружной компанией. У гостей было время пообщаться, посмотреть совместные фотоснимки. Собравшиеся вспоминали свою молодость, любимую работу. В этот день царила добрая атмосфера, было множество улыбок, теплых слов в адрес друг друга и дорогого сердцу предприятия.

Как признались сами ветераны, подобным встречам они всегда рады и ждут их с нетерпением. Это отличная возможность встретиться с коллегами и друзьями в теплой обстановке, обменяться новостями, вспомнить любимый завод.