Рамзан Кадыров рассказал о «большом удовольствии» от встречи с «другом Володиным»

Оценить
Рамзан Кадыров рассказал о «большом удовольствии» от встречи с «другом Володиным»
Фото instagram.com/kadyrov_95/
По словам главы республики, выходец из Саратовской области дал ему «ценные советы» и «обещал оказать содействие».

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел очередную встречу с первым заместителем руководителя администрации президента РФ Вячеславом Володиным. О содержании беседы с выходцем из Саратовской области главный чеченец рассказал на своей странице в Instagram.

Комментируя итоги встречи, Кадыров отметил, что «всегда с большим удовольствием» общается с Володиным, который является для него «настоящим другом».

«В Кремле у меня состоялась теплая и очень полезная беседа с Вячеславом Викторовичем. Он подробно интересовался общественно-политической ситуацией, вопросами развития институтов гражданского общества, подготовки кадров высокой квалификации. Также я рассказал про итоги социально-экономического развития Чеченской Республики в уходящем году, проинформировал, какие проблемы решены, что делается для привлечения инвестиций в промышленность, агропром, жилищное строительство. Вячеслав Викторович, как обычно, дал ценные советы, обещал оказать содействие по тем вопросам, которые мною были озвучены», - рассказал Кадыров.

Напомним, по итогам встречи с Володиным в апреле текущего года глава республики также не жалел комплиментов для первого замглавы администрации президента. Тогда он отмечал, что «Вячеслав Викторович, как опытный и мудрый государственный деятель, всегда дает важные советы, помогает, поддерживает нужные Чеченской Республике проекты», охарактеризовал его как «преданного Отечеству соратника» президента Владимира Путина.