«Кристалл» крупно проиграл на выезде в Твери

Фото kristall-saratov.ru
Саратовская команда рассталась с двумя игроками.

Вчера, 1 декабря, саратовский «Кристалл» сыграл очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Твери команду Андрея Лунева принимал местный ТХК.

Уже на пятой минуте встречи хозяева льда сделали заявку на победу, забив две шайбы в течение нескольких секунд. В конце первого периода счет стал уже 3:0.

Во втором периоде саратовцы попытались отыграться и даже забили две шайбы: отличились Илья Олонов и Сергей Грибанов. Но до перерыва ТХК забил четвертую шайбу, а незадолго до конца встречи - пятую.

«Если брать в общем, то игра была интересная, быстрая, с борьбой. Но с таким соперником и с форой 0:3 надеяться на положительный результат очень сложно, - приводит пресс-служба «Кристалла» слова Лунева после матча. - Не могу подобрать другого слова к моментам, из которых выросли эти три гола. Мы обязательно сделаем выводы по приезду, поговорим, посмотрим. Обязательно примем какие-то кадровые решения, по-другому и не может быть».

Тем временем «Кристалл» уже объявил, что по соглашению сторон расторгнуты контракты с двумя игроками: вратарем Иваном Кондратьевым и нападающим Денисом Василенковым.