«Сокол» сыграл в ничью с «Волгой» в Нижнем Новгороде

Фото sokol-saratov.ru
Соседи по турнирной таблице не смогли ни разу поразить ворота друг друга.

Вчера, 25 ноября, в Нижнем Новгороде состоялся матч чемпионата Футбольной национальной лиги между местной «Волгой» и саратовским «Соколом».

Перед игрой находящиеся в середине турнирной таблицы команды разделяли только два очка, что добавило напряжения в матче. В первом тайме «бело-синие» больше владели мячом и активнее атаковали, но в завершающей стадии игрокам «Сокола» не хватало точности.

После перерыва инициатива перешла уже к «Волге», и «Сокол» в основном играл на контратаках. В итоге у обеих команд линии обороны сыграли лучше нападения, и финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счет 0:0.

«На этом этапе очки нужны всем командам, как воздух. Вот и сегодняшняя игра получилась напряженной, с взаимными шансами на успех. Думаю, мы были ближе к победе, но и ничья в матче с организованным, хорошо укомплектованным соперником - это неплохо. Одно очко сегодня мы заработали. Теперь надо двигаться дальше», - приводит пресс-служба саратовского клуба комментарий к встрече главного тренера Валерия Бурлаченко.

Уже в это воскресенье, 29 ноября, саратовцы на своем поле примут новосибирскую команду «Сибирь».