Фонд медстрахования готов потратить на пиар-услуги более полутора миллионов рублей

Оценить
Фонд медстрахования готов потратить на пиар-услуги более полутора миллионов рублей
Фото Константин Халин
Ведомство Андрея Саухина заказывает видеосюжеты на двух телеканалах и серию печатных публикаций в еженедельнике.

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Саратовской области объявил три электронных аукциона на предоставление информационных услуг. Уведомления о проведении торгов размещены на сайте «Госзакупки»

За 684 тысячи рублей учреждение хочет изготовить и разместить с 1 января по 28 декабря 2016 года 12 видеоматериалов (сюжеты, репортажи, интервью) продолжительностью не более двух минут, «направленных на обеспечение прав граждан в системе обязательного медицинского страхования», на телеканале с охватом населения города Саратова и области в объеме не менее 92,1 процента или 2 миллиона 512,4 тысячи человек.

Еще 372 тысячи рублей ведомство Андрея Саухина готово заплатить кабельному телевидению за услуги того же рода в том же объеме, но с охватом телевещанием не менее полутора миллионов человек в областном центре и регионе.

За 456 тысяч 616,26 рубля ТФОМС закажет размещение информационных материалов аналогичной тематики в объеме 12 стандартных полос (А3) в еженедельном выпуске печатного СМИ, выпускаемого тиражом не менее чем 27 тысяч экземпляров и распространяемого на территории области. Период оказания услуг - с момента заключения контракта по 28 декабря 2016 года.

Подать заявки на участие во всех трех торгах можно до 1 декабря. Сам аукцион состоится 7 декабря.