Саратовцы сообщают о мужчине, показывающем свой половой орган девушкам в автобусе

Оценить
Очевидцу удалось сфотографировать вероятного эксгибициониста, который курсирует в общественном транспорте между 3-й Дачной и центром.

Вчера, 23 ноября, в группе «Типичный Саратов» ВКонтакте появилось сообщение о действиях эксгибициониста в городском автобусе маршрута №6.

В частности, очевидец событий пишет следующее (авторские орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.): «В автобусе сегодня ко мне обратились 2 молодые девочки с просьбой помочь, в ходе беседы выяснилось что человек сидевший сзади показывал им свои причендалы, но когда я обернулся убедиться в этом, он всё убрал и была просто настежь открыта ширинка, я попросил его застегнуться по хорошему, он застегнулся и ушел. Я думал, что он вышел, но он пересел и начал проворачивать тоже самое только с другой девушкой в середине автобуса (напоминаю время в районе 2 часов дня), я на всякий случай проводил девушек до их остановки, они вышли на 3-й и этот тип в общем-то хотел выйти за ними, но увидев меня поехал дальше и вышел за мостом. Я проводил девушек и спокойно ждал трамвая как вдруг увидел опять этого одноклеточного, сначала он пошел в сторону ТАУ, потом обратно. т.к. трамвая долго не было, на обратном пути получилось его сфотографировать!».

Всех, кто пострадал от действий извращенца, автор просит обратиться в полицию.

«По неподтвержденной информации, это создание курсирует от центра до 3-й и обратно», - отмечает житель.