Саратовские футболисты не смогли забить в матче с «Торпедо» Валерия Карпина

Фото sokol-saratov.ru
Главный тренер «Сокола» признался, что был разочарован ничейным итогом встречи.

В минувшую субботу, 21 ноября, футболисты саратовского «Сокола» в рамках первенства Футбольной национальной лиги на домашнем поле принимали армавирское «Торпедо» тренера Валерия Карпина. Встреча прошла практически без опасных моментов и завершилась ничьей 0:0.

При этом матч отметился инцидентом с участием фанатов, один из которых на 71-й минуте игры зажег файер. Полиция сразу же задержала нарушителя правопорядка.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Сокола» Валерий Бурлаченко заявил, что разочарован игрой.

«Очень надеялись на продление нашей победной серии. К большому сожалению, этого сделать не получилось. И если оценивать игру, то откровенно говоря, на победу мы не наиграли. Очень тяжелая игра, все мы разочарованы таким результатом, такой игрой, которую мы сегодня показали. Будем готовиться к следующей игре, где надо будет брать очки по максимуму, - подчеркнул наставник. - Что же касается игровых действий – мы не были сегодня так агрессивны, проиграли очень много единоборств и в центре поля, и в атакующей линии. Достаточно конструктивных действий нам не хватало как в первом тайме, так и во втором. Подходы у нас были за счет индивидуальных действий, но мы их не смогли использовать. Единственное, что может порадовать, что сыграли «на ноль» в обороне, хотя у Армавира были возможности, чтобы забить. Нам нужно крепко подумать и проанализировать, что произошло. Для меня в принципе понятно, почему это происходит, но это мы обсудим внутри коллектива и будем двигаться дальше».

В итоге «Сокол» спустился на десятое место в турнирной таблице. В следующий раз саратовские футболисты сыграют 25 ноября в Нижнем Новгороде с местной «Волгой».