ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ. Всякая ли женщина имеет право позвонить Александру Ландо

Оценить
Смотрите новый выпуск авторской программы главного редактора ИА «Свободные новости» Елены Ивановой и главного редактора «Газеты недели в Саратове» Дмитрия Козенко «Хроники абсурда».

В эфир «Открытого канала» вышел очередной выпуск авторской программы главного редактора ИА «Свободные новости» Елены Ивановой и главного редактора «Газеты недели в Саратове» Дмитрия Козенко «Хроники абсурда».

«Всякая ли женщина имеет право позвонить Александру Ландо, и кто вообще стоит в очереди за главой Общественной палаты; чего стоит остерегаться губернатору Радаеву; в каком произведении Александр Пушкин написал о геях; почему сенатору Валентине Петренко для создания прически нужен садовник вместо парикмахера», – узнайте об этом у Елены Ивановой и Дмитрия Козенко.

Темами для программы послужили ситуация с Днем открытых дверей в «Саратовских авиалиниях», встреча с лодочниками в Общественной палате, протесты дальнобойщиков, Год литературы, инициатива депутата Неверова о необходимости подачи деклараций о доходах редакторами СМИ и карикатуры на карикатуры журнала «Шарли Эбдо».

Смотрите передачу на сайте «Открытого канала»

Переход на сайте телеслужбы