«Кристалл» на домашнем льду уверенно переиграл «Звезду-ВДВ»

Фото kristall-saratov.ru
Главный тренер саратовской команды рассказал об обмене игроками с орским «Южным Уралом».

Вчера, 18 ноября, саратовский «Кристалл» сыграл второй матч под руководством нового главного тренера Андрея Лунева. Напомним, дебют наставника, состоявшийся в понедельник, получился удачным: на домашнем льду его подопечные обыграли балашихинское «Динамо» в серии буллитов.

На этот раз соперниками «Кристалла» стали хоккеисты дмитровской «Звезды-ВДВ». Счет в матче на 13-й минуте открыл кристалловец Евгений Закурин. Во второй двадцатиминутке соперники обменялись голами, за хозяев отличился Дмитрий Корчемкин. В конце матча саратовцы еще дважды поразили ворота гостей: забили Илья Олонов и Ильдар Шиксатдаров. В итоге победа «Кристалла» 4:1.

«Мы сегодня хорошо отработали начиная с первого до последнего периода. Радует то, что ребята выполняют то, о чем мы договариваемся на тренировках. Это приносит свои плоды», - приводит слова Лунева после матча пресс-служба клуба. Также тренер рассказал, что руководство «Кристалла» договорилось об обмене нападающими с орским «Южным Уралом»: на Урал отправится Егор Чугуев, а в Саратов приедут Евгений Щанкин и Егор Рожков.

«Я не знаком с ними, - признался Андрей Лунев. - Еще со многими здесь не знаком. Познакомлюсь».