«СГАУ-Саратов» вылетел из Кубка России по гандболу

В двух матчах «аграрии» проиграли астраханскому «Динамо».

Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» выбыл из розыгрыша Кубка России на стадии четвертьфинала.

Неделю назад, 11 ноября, в рамках турнира «аграрии» проиграли на домашней площадке астраханскому «Динамо» со счетом 29:37.

Вчера в Астрахани состоялся ответный матч. С самого начала встречи саратовцы завладели инициативой и вырвались вперед. Постепенно хозяева наладили игру и не только сравняли счет, но и вышли вперед. На перерыв соперники ушли при счете 14:12 в пользу «Динамо».

Во втором тайме инициатива переходила от одной команды к другой, но одержать победу гости не смогли. «СГАУ» потерпел поражение со счетом 31:28 и завершил участие в Кубке страны.

Как отмечает пресс-служба саратовского клуба, 25 ноября «аграрии» снова примут «Динамо», на этот раз - в рамках чемпионата Суперлиги.