Саратовские мини-футболисты в Москве разгромлены «Спартаком»

«СДЮСШОР-14» пропустила от столичной команды десяток мячей.

В субботу, 14 ноября, в Москве состоялся матч чемпионата Высшей мини-футбольной лиги между клубами зоны «Центр»: столичным «Спартаком» и саратовским «СДЮСШОР-14».

Напомним, в октябре команда под руководством Сергея Вдовенко дебютировала в российском чемпионате, по разу проиграв, выиграв и сыграв вничью.

В матче со «Спартаком» саратовцы забили первыми - отличился Михаил Заплетин. Но затем в течение семи минут москвичи забили трижды. До перерыва соперники еще по разу поражали ворота друг друга (за «СДЮСШОР» забил Артем Мелконян) и ушли отдыхать при счете 4:2.

Во втором тайме забивал уже только «Спартак» причем сразу шесть раз. В итоге саратовская команда потерпела поражение со счетом 10:2.

Почти через две недели, 28 ноября, «СДЮСШОР-14» на домашней площадке примет МФК «Автодор-Смоленск», сообщает сайт российской ассоциации мини-футбола.