Состояние двоих пострадавших при пожаре на Рахова оценивается как тяжелое

Оценить
Состояние двоих пострадавших при пожаре на Рахова оценивается как тяжелое
Фото архив ИА «Свободные новости»
Два человека в результате ночного возгорания частного дома получили тяжелые ожоги, еще двое госпитализированы с отравлением.

Состояние двоих пострадавших в результате сегодняшнего пожара на улице Рахова оценивается как тяжелое. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Напомним, сегодня рано утром в Саратове сгорел жилой деревянный дом. В результате происшествия погиб местный житель, пострадали четырехлетний ребенок, две женщины и мужчина.

Как уточняют в минздраве, сигнал о ЧП поступил медикам около трех часов ночи. На место выехали бригады скорой помощи и специалисты Центра медицины катастроф. В результате двоих пострадавших с тяжелыми ожогами доставили в областной центр комбустиологии. Двое других госпитализированы в другую больницу с отравлением продуктами горения. Их состояние оценивается как средней тяжести.

В каком состоянии сейчас находится ребенок, собеседник в ведомстве уточнить затруднился. В то же время в социальных сетях пользователь, назвавшийся одним из пациентов центра комбустиологии, сообщил, что этой ночью в учреждение доставили ребенка и пожилую женщину.