Саратовец на «Мерседесе» погиб в столкновении с фурой в Краснодарском крае. Фото

Оценить
Саратовец на «Мерседесе» погиб в столкновении с фурой в Краснодарском крае. Фото
Фото Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю
Водитель из Саратова и двое его пассажиров скончались на месте, а груженый большегруз вылетел в поле и загорелся.

Вчера, 12 ноября около 8.15 утра В Краснодарском крае произошла автокатастрофа. На 26-м километре автодороги Тимашевск-Полтавская столкнулись внедорожник Mercedes и груженый автомобиль МАН. От удара большегруз выехал в поле, где произошло его возгорание. В результате автокатастрофыа на месте погиб 40-летний водитель «Мерседеса» из Саратова, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. Также в аварии погибли двое пассажиров иномарки - 44-летний житель Тульской области и 32-летний житель Калининского района.

По информации краснодарских полицейских, выбраться из загоревшейся фуры 49-летнему жителю Новороссийска помог проезжающий в момент аварии по трассе сотрудник дежурной части местного отдела МВД Виталий Нененко.

«Полицейский ехал на службу. После столкновения двух автомобилей, он подбежал к фуре, разбил лобовое стекло и помог выбраться пострадавшему из авто. Осмотрев второй автомобиль, капитан полиции известил о произошедшем ДТП скорую, полицию и пожарную часть. Прибыв на службу, Виталий Нененко никому не сообщил о случившемся. Однако, уже в середине дня в отдел полиции прибыл представитель фирмы, которой принадлежал автомобиль МАН. Сотрудник организации сообщил полицейским о самоотверженном поступке полицейского», - сообщили о поступке коллеги.