В Саратове откроют фотовыставку «Вид из окна»

Оценить
Саратовцам покажут, как выглядит областной центр из окон новостроек.

В пятницу, 6 ноября, в 19.00 в торговом центре «Триумф Молл» состоится торжественное открытие выставки эксклюзивных фотографий вечернего Саратова «Вид из окна». Жителям и гостям города будет представлено более 50 уникальных видов, снятых из окон новостроек Саратова, Энгельса и Балаково. Специальными приглашенными гостями на церемонии открытия станут руководители и топ-менеджеры крупнейших строительных компаний и лидеры строительной индустрии Саратовской области.

«Портал о недвижимости «МетрСаратова» совместно с известным фотографом Олегом Елкисом активно вели работу над проектом на протяжении трех месяцев. Съемки осуществлялись в вечернее время с высоты птичьего полета. Эксклюзивные виды на ночной город были сняты с 13 новостроек, в которых еще реализуются квартиры. Помимо достопримечательностей Саратова, будут представлены и обычные районы города в необычном свете. Таким родной город вы еще не видели. Проект направлен на усиление патриотических чувств и любви к родному городу. На выставке будет представлено более 50 масштабных работ, среди которых есть редкие виды на Энгельс и Балаково», - рассказали организаторы.

Фотографии сделаны с новостроек компаний «Шэлдом», «ФораМонолит», «Lipki Park House», «АСТЭК-Девелопмент», «Строй-Менеджмент «ОТКРЫТИЕ», «ГК «Аркада», «Кронверк», «Зодчий», «Шэлдом-Север», «Инпромторг», «СитиСтрой», «Жемчужина», «Волгожилстрой».