«Кристалл» выиграл у «Сокола» в серии буллитов

Встреча с хоккеистами из Красноярска закончилась со счетом 3:2 в пользу саратовцев.

Вчера 30 октября, саратовский хоккейный клуб «Кристалл» принимал в домашнем матче клуб «Сокол» из Красноярска.

Гости открыли счет уже на второй минуте, голо забил нападающий Андрей Максимов. Однако саратовские игроки сдержали натиск соперников и в первом периоде игра проходила по большей части в нейтральной зоне. После первого перерыва шайбу в ворота противника забросил капитан саратовской команды Максим Слыш. Во второй половине периода Егор Чугуев забросил вторую шайбу. В конце периода игроки «Сокола» реализовали большинство и сравняли счет. Шайбу забил зашитник красноярской команды Иван Гавриленко.

В третьем периоде и овертайме обе команды так и не смогли изменить счет игры.

В серии буллитов единственный точный бросок сделал Павел Порядин. Встреча завершилась счетом 3:2 в пользу «Кристалла».

«Сегодня проявили характер, но я в который раз говорю - дети есть дети, им нравится играться в хоккей, а не играть. Молодцы, что боролись, думаю, что в какой-то степени реабилитровались за разгромное поражение в предыдущем туре», - прокомментировал игру подопечных тренер команды Игорь Кривошлык.