После обещания Володину Радаев снова поедет в Балаково смотреть на мост

Оценить
После обещания Володину Радаев снова поедет в Балаково смотреть на мост
Фото Пресс-служба губернатора области
Также губернатор осмотрит проведение ремонта дорог в Хвалынском и Ровенском районах.

Завтра, 31 октября, губернатор Валерий Радаев снова поедет в Балаково проверить, как идет строительство моста через судоходный канал. Об этом ИА «Свободные новости» рассказала пресс-секретарь главы региона Нина Попова. Также губернатор осмотрит проведение ремонта дорог в Хвалынском и Ровенском районах.

Напомним, Валерий Радаев последний раз побывал на масштабной стройке 9 октября, и подрядчик пообещал, что все работы будут завершены к 30 ноября. Изначально мост в Балакове планировалось сдать до конца 2014 года. Когда этот срок прошел, губернатор Валерий Радаев пообещал, что работы на объекте завершат ко Дню Победы и даже говорилось о названии объекта - мост Победы. Когда стало ясно, что и в этот срок строители не укладываются, чиновники заявили, что мостовой переход будет сдан в эксплуатацию в 2015 году.

Позавчера Валерий Радаев в Москве встретился с первым заместителем руководителя администрации президента Вячеславом Володиным, которому пообещал, что мост в Балакове сдадут в конце ноября.