В саратовском цирке стартует экзотическая программа «Тропик-шоу»

Оценить
В саратовском цирке стартует экзотическая программа «Тропик-шоу»
Фото Анна Недочетова
Зрители увидят шимпанзе-пародистов, пони, дикобразов, крокодилов и бегемота по имени Муха.

В субботу, 31 октября, в Саратовском цирке состоится премьера программы «Тропик шоу» Тиграна Акопяна, которая входит в пятерку лучших программ Российской государственной цирковой компании.

Зрители увидят яркое представление с участием дрессированных животных. В ходе программы шимпанзе покажут пародии на звезд эстрады, а бегемот Муха выполнит различные цирковые трюки. Также в шоу принимают участие носухи, ламы, пони, дикобразы, крокодилы, верблюды, французские болонки, бобтейлы и английская овчарка.

Помимо дрессированных животных в программе можно увидеть выступления воздушных гимнастов на корд-де-волане, эквилибристов на першах, акробатов на батутах и артистов балета.

Как рассказал директор цирка Иван Кузьмин, в программе «Тропик-шоу» принимает участие 52 артиста и 73 животных 11 видов.

«Я полностью почитал поголовье по ведомости на кормление», - пояснил руководитель. Также он отметил, что в этот раз на арене будут совершаться классические цирковые трюки, исполняемые под классическую цирковую музыку.

Напомним, что первая программа циркового сезона полностью прошла под песни из репертуара Аллы Пугачевой.