Президент «Автодора» об игре команды: «Нам необходимо хотя бы частично вернуть фирменный стиль»

Оценить
Президент «Автодора» об игре команды: «Нам необходимо хотя бы частично вернуть фирменный стиль»
Фото Анна Недочетова
Владимир Родионов отметил, что руководство клуба и тренерский штаб хотят повысить зрелищность игры за счет приобретения новых игроков.

Президент «Автодора» Владимир Родионов прокомментировал ситуацию в команде, сложившуюся после начала сезона.

Напомним, с начала сезона команда под руководством Брэда Гринберга успела потерпеть несколько досадных поражений, в том числе на домашней площадке.

Перед началом сезона американский тренер говорил о том, что его цель после ухода лидеров Кортни Фортсона и Кирилла Фесенко - сделать атаку более сбалансированной и усилить защиту.

«Знаю, что болельщики переживают по поводу изменившегося стиля игры «Автодора» в стартовавшем сезоне. Хочу их успокоить. Руководство клуба держит руку на пульсе и совместно с тренерским штабом ищет пути улучшения качества игры в нападении и повышения зрелищности как за счет внутренних резервов, так и на трансферном рынке, - приводит пресс-служба «Автодора» слова Владимира Родионова. -  Нам необходимо хотя бы частично вернуть тот фирменный стиль, который проповедовал «Автодор» в прошлом сезоне, с быстрыми переходами, которых нам сейчас остро не хватает. Мы довольны качеством защиты, но должны прибавить в скорости. Улучшения в этом плане непременно будут».