Пропавший месяц назад молодой энгельсит найден мертвым на окраине города

Оценить
Пропавший месяц назад молодой энгельсит найден мертвым на окраине города
Фото Константин Халин
Правоохранители предполагают, что смерть Владимира Синева носит криминальный характер, хотя видимых следов убийства на трупе нет.

Вчера утром на окраине города Энгельс Саратовской области (в поселке Новопушкинский) было найдено тело пропавшего 26-летнего жителя райцентра Владимира Синева. Об этом ИА «Свободные новости» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника, пропавший мужчина был найден благодаря оперативно-разыскным мероприятиям полиции и следователей.

«На теле гражданина видимых телесных повреждений не имелось. Однако обстоятельства его исчезновения и обстановка на месте обнаружения тела однозначно указывают на криминальный характер случившегося. По итогам вскрытия трупа эксперты сделают вывод о причинах смерти, и по его результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела», - рассказали в силовых структурах.

Напомним, Владимир Синев исчез 18 сентября, сообщение об этом появилось на странице поискового отряда «Лиза Алерт Саратов». Сообщались приметы пропавшего: рост 175-180 сантиметров, телосложение крепкое, коротко стриженные рыжие волосы и борода, глаза серые, на левом предплечье большая цветная татуировка в виде доспеха, на лбу справа - шрам. Синев был одет в белую олимпийку с цветными полосами на рукавах, синие спортивные штаны, серую футболку и белые кроссовки.