Из-за аварии отключили воду в Ленинском районе Саратова

Оценить
Из-за аварии отключили воду в Ленинском районе Саратова
Фото архив ИА «Свободные новости»
Время восстановления водоснабжения в «Водоканале» не сообщают.

«Саратовводоканал» сообщает о дополнительных отключениях воды в городе на сегодня, 23 октября. В связи с интенсивным изливом воды для проведения аварийно-восстановительных работ прекращено холодное водоснабжение домов №№3-26 по улице Ипподромной, №26 по улице Шехурдина, а также частных домовладений по улицам: Черниговская, Чкалова, Утесная, Утесный проезд, Овражная, Песочная, Гусельская, Гусельский проезд, Белинского, 7-й и 8-й Песочные проезды. Воды также нет в детских садах №191, №205 и средней школе №46. Об времени восстановления водоснабжения не сообщается.

Кроме того, до восьми часов вечера холодной воды не будет у жителей домов №№2, 4, 6 по улице Вишневая и домах №№63, 65, 67 по проспекту 50 лет Октября.

Специалисты «Водоканала» рекомендуют в течение 48 часов после завершения ремонтных работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

Напомним, журналист «Газеты недели в Саратове» Роман Дрякин продолжает сбор подписей на сайте Change.org под петицией президенту Владимиру Путину с просьбой вернуть Саратову водопровод.