Кипяток заливает улицу в центре Саратова. Образуется гололед

Оценить
Кипяток заливает улицу в центре Саратова. Образуется гололед
Фото Павел Литвиненко
Рабочие с помощью трактора откачивают горячую воду из канализационного люка и выливают ее прямо на проезжую часть улицы Чапаева.

В эти минуты в центре Саратова коммунальщики заливают улицу Чапаева кипятком. Рабочие с помощью помпы откачивают горячую воду из канализационного люка и выливают ее прямо на проезжую часть.

Кипяток создает значительные проблемы для движения автомобилей и пешеходов. Отметим, что разливающаяся вода остывает, и на мокром асфальте образуется ледяная корка, что представляет опасность для движущегося транспорта.

Напомним, вчера вечером и сегодня утром из-за коммунальной аварии на «Стрелке» произошло два массовых ДТП. В одном из них при столкновении четырех машин пострадал мужчина.