Пытавшийся спрыгнуть с моста саратовец проходит лечение в психбольнице

Оценить
Пытавшийся спрыгнуть с моста саратовец проходит лечение в психбольнице
Фото Роман Пятаков
Сегодня днем недалеко от моста водолазы обнаружили тело утопленника.

Мужчина, пытавшийся спрыгнуть с автомобильного моста Саратов-Энгельс вчера вечером, жив и продолжает получать необходимое лечение в областной психиатрической клинике святой Софии. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщил руководитель пресс-службы министерства здравоохранения региона Александр Колоколов.

«Человек, вчера вечером госпитализированный с моста Саратов-Энгельс бригадой скорой помощи, был доставлен в областную клиническую больницу святой Софии. Там он продолжает находиться и по сей момент, где ему оказывается вся необходимая квалифицированная помощь, в том числе психологическая», - заявил представитель минздрава.

Напомним, что сегодня утром, 19 октября, на этом же месте произошло новое ЧП. Примерно в 8.30 мужчина (на вид примерно 30 лет - прим. ред.) спрыгнул в реку Волга с самой высокой точки моста Саратов-Энгельс. По итогам нескольких часов поисков различных спасательных и оперативных служб тело гражданина было обнаружено водолазами в районе причала №9 рядом с бывшим плавучим рестораном.

В настоящее время на набережной работают полицейские и следователи.