Продукцию группы компаний «Белая Долина» высоко оценили на крупнейшей в стране агропромышленной выставке

Оценить
Продукцию группы компаний «Белая Долина» высоко оценили на крупнейшей в стране агропромышленной выставке
Фото пресс-служба компании
Всю продукцию ГК «Белая Долина», отмеченную наградами, можно приобрести в магазинах Саратовской области и за её пределами.

Продукция Группы Компаний «Белая Долина» на  крупнейшей российской агропромышленной выставке «Золотая осень 2015» получила пять золотых медалей в номинации «За производство высококачественной пищевой продукции».

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проходила в Москве уже в 17-й раз. Это главный агарный форум страны, основным его организатором выступает министерство сельского хозяйства Российской Федерации. В этом году за призовые места боролись 2500 предприятий из 64 регионов РФ и из-за рубежа. Свою продукцию на выставке представили крупнейшие производители России, а также фермерские хозяйства, научные и образовательные учреждения. В рамках мероприятия было проведено 17 отраслевых конкурсов. Один из них – «За производство высококачественных продуктов питания».

Этой престижной премии удостоились пять популярных продуктов, выпускаемых «Молочным комбинатом Энгельсский» и «Мясокомбинатом Митэк» – ряженка ТМ «Белая Долина» мдж 4%, йогурт «Яблоко-банан» ТМ «Белая Долина», молоко отборное ТМ «Из села Удоево», а также новинка этого  сезона – вареная колбаса «Филейная» ТМ «Филеево» со шпиком и без шпика. Серебряными медалями отмечены сосиски «Филейные» ТМ «Филеево» и «Ломтики курица с томатом» ТМ «Schneller».

Йогурт с натуральными кусочками фруктов и ягод ТМ «Белая Долина» – многократный обладатель золотых наград выставки «Золотая осень» ценится не только за превосходные вкусовые качества, но и реальную пользу здоровью  – он не подвергается повторной пастеризации и значит, содержит живые йогуртовые культуры. Ряженка ТМ «Белая Долина»  мдж 4% изготавливается из топлёного молока по традиционным технологиям, обладает полным насыщенным вкусом. Молоко отборное ТМ «Из села Удоево» исключительно вкусный и полезный продукт, который теперь отличает инновационная упаковка – оно разливается в пакеты из прозрачной пятислойной плёнки. 

Колбаса «Филейная» ТМ «Филеево» изготавливается из филейной части туши. Этим обусловлен её нежный вкус и консистенция. В рецептуре «Филейной» используются исключительно натуральные специи, традиционные для мяса: чёрный и душистый перцы, мускатный орех, немного свежего чеснока.

Всю продукцию ГК «Белая Долина», отмеченную наградами, можно приобрести в магазинах Саратовской области и за её пределами.