Генеральный директор «Саратовских авиалиний» Игорь Третьяков приносит извинения саратовцам

Оценить
Генеральный директор «Саратовских авиалиний» Игорь Третьяков приносит извинения саратовцам
Фото архив ИА «Свободные новости»
Третьяков признал свою вину и пообещал, что впредь, если ему доверят управление компанией, таких ошибок допущено не будет.

Генеральный директор «Саратовских авиалиний» Игорь Третьяков приносит извинения саратовцам, туроператорам, туристическим компаниям региона и сотрудникам своей компании за ситуацию с санкциями Росавиации по запрету международных рейсов.

Приводим текст обращения руководителя компании целиком:

«Уважаемые саратовцы!

13 октября приказом Росавиации компания «Саратовские авиалинии» ограничена в полетах за рубеж, начиная с 26 октября. Причиной ограничения стали допущенные лично мной нарушения  правил обеспечения безопасности полетов.

Мой проступок обсуждался на заседании Совета директоров авиакомпании «Саратовские авиалинии», я получил дисциплинарное взыскание. Также был наказан ряд сотрудников компании.

Но главное, сотни, даже тысячи саратовцев лишились возможности улетать на отдых на зарубежные курорты из своего родного города.

Я в полной мере осознаю свою вину и хочу принести самые глубокие извинения, прежде всего, жителям города, туроператорам и туристическим компаниям, а также всем сотрудникам авиакомпании «Саратовские авиалинии», особенно тем из них, кто получил взыскания по моей вине. Я понимаю, что подвел коллектив, который на протяжении последних нескольких лет доказывал саратовцам, что мы действительно меняемся к лучшему.

Если мне будет доверено и впредь руководить компанией, я гарантирую, что подобных нарушений больше не повторится. И приложу все силы, чтобы самолеты «Саратовских авиалиний» вновь смогли совершать международные рейсы.

Еще раз примите мои извинения.

Генеральный директор ОАО «Саратовские авиалинии» Игорь Третьяков».