Коммунальщики не могут найти прорыв на водопроводе, зарытом на глубине семи метров

Оценить
Коммунальщики не могут найти прорыв на водопроводе, зарытом на глубине семи метров
Фото Павел Литвиненко
Без холодной воды остались жители частного сектора в Кировском районе Саратова.

В Саратове коммунальщики продолжают работы по поиску места повреждения на водопроводной линии по улице Бульварной в микрорайоне «Техстекло».

«Проводить работы приходится в сложных условиях: глубина заложения трубопровода достигает 7 метров. Адрес является одним из приоритетных в работе аварийно-ремонтной службы предприятия», - сообщает пресс-служба «Саратовводоканала».

Со вчерашнего дня без воды остались дома №125 и №127 по улице Чернышевского и дом №2 по Шелковичной.

Сегодня, 15 октября, до 16.00 без воды остались жители частных домов по улицам Мельничной, Новополянской, Выгонной, Придорожной, 1-го Придорожного проезда, 2-го Молочного проезда, Цветочной, Лесной, 1-й, 2-й и 3-й Выселочным. Также без воды осталась гимназия №31 в Кировском районе.

Кроме того, для замены аварийного водопроводного ввода на жилой дом сегодня до 17.00 ограничена подача холодной воды в дома №№1, 1а, 3, 3а, 5 по улице Гвардейской, №№29 и 29а по улице Мира и в дом №40 по улице Международной.

Напомним, утром произошел прорыв водопровода на улице Челюскинцев, из-за которого мощный поток воды заливает близлежащие центральные улицы Саратова.

Напомним, журналист «Газеты недели в Саратове» Роман Дрякин продолжает сбор подписей на сайте Change.org под петицией президенту Владимиру Путину с просьбой вернуть Саратову водопровод.