Следователи возбудили дело об убийстве по факту исчезновения 22-летней Кристины Соломатиной

Оценить
Следователи возбудили дело об убийстве по факту исчезновения 22-летней Кристины Соломатиной
Фото Пресс-служба СУ СК по Саратовской области
Уроженка поселка Тургенево Аткарского района ушла из дома в ночь с 19 на 20 сентября и с тех пор о себе родным и близким ничего не сообщала.

В Аткарске следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения местной жительницы. По информации пресс-службы СУ СК по Саратовской области, 22-летняя уроженка поселка Тургенево Аткарского района Кристина Соломатина ушла из дома в ночь с 19 на 20 сентября. С тех пор о себе родным и близким пропавшая ничего не сообщала, и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

«В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения женщины, а также лиц причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела по части 1 статьи 105 (Убийство) продолжается», - отмечают в региональном следственном комитете.

Рост Кристины Соломатиной составляет 170 сантиметров, лицо овальное, смуглое, глаза зеленые, волосы волнистые темно-русые, крашенные в светлый тон. Женщина была одета в черные брюки, черные мокасины с коричневыми вставками, черную кофту с рукавами малинового цвета, белую болоньевую куртку с вставками камуфляжной ткани. При себе имела сотовый телефон и золотые сережки.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения и о местонахождении Соломатиной, следователи просят сообщить информацию по телефонам 8 (845-52) 3-17-19, 8 (845-52) 3-15-50, 8 (845-52) 3-28-89 или 02.