Саратовское отделение ПФР потратит на концерт к своему юбилею 800 тысяч рублей

Оценить
Саратовское отделение ПФР потратит на концерт к своему юбилею 800 тысяч рублей
Управляющий отделением ПФР по Саратовской области Александр Романов. Фото Константин Халин
Торжественное мероприятие состоится в Саратове 18 декабря.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Саратовской области объявило электронный аукцион на организацию и проведение торжественного мероприятия, посвященного 25-летию ПФР. Соответствующая информация размещена на сайте «Госзакупки».

Саратовское отделение ПФР (его возглавляет депутат облдумы от «Единой России» Александр Романов) запланировало юбилейные торжества на 18 декабря текущего года. Мероприятие должно продолжаться не менее двух часов, а его стоимость не должна превышать 800 тысяч рублей (начальная цена). Источник финансирования - бюджет Пенсионного фонда России.

Согласно конкурсной документации, победитель торгов обеспечивает помещение в центральной части Саратова вместимостью не менее 600 мест (не мене 490 мест - партер, не менее 110 мест - балкон), его художественное оформление, включая цветочные композиции, концертную программу и другие сопутствующие работы.

«Концертная программа составляется с учетом пожеланий заказчика и должна состоять не менее чем из 20 творческих номеров:

- артисты вокалисты с опытом проведения сольных концертов (женщина\ мужчина\дуэт), не менее двух номеров;

- танцевальный коллектив, не менее одного номера;

- артисты оригинального жанра (тематическое световое шоу), не менее одного номера;

- вокальный коллектив, имеющий богатый профессиональный опыт, не менее 15 номеров. Коллектив должен состоять не менее чем из 10 человек (не менее 6 девушек и не менее 4 юношей, возраст - старше 18 лет). В репертуаре коллектива: фрагменты из мюзиклов, мировые и отечественные хиты, авторские произведения. Коллектив должен иметь опыт работы на известных концертных площадках», - говорится в техническом задании.

Кроме того, исполнитель контракта должен изготовить к мероприятию сувенирную продукцию и пригласительные билеты, а также обеспечить работу двух профессиональных фотографов, изготовить по итогам встречи не менее 2 готовых фотокниг, посвященных мероприятию, и осветить ее проведение на телеканале и в печатном СМИ (один телесюжет и одна публикация).

Заявки на участие в аукционе можно подать до 19 октября. Победитель торгов станет известен 23 октября.