«СГАУ» переиграл уфимскую команду с минимальным преимуществом

Фото sarhandball.ru
Уступая хозяевам площадки в начале матча, затем саратовцы довели его до победы.

Вчера, 7 октября, в Уфе состоялся матч российской гандбольной Суперлиги между местным «УГНТУ-ВНЗМ» и «СГАУ-Саратов».

Как сообщает пресс-служба «аграриев», начало встречи осталось за хозяевами, чему помог ряд грубых ошибок в передачах и потерь саратовцев. Но ближе к середине первого тайма игра выровнялась, и на перерыв соперники ушли при счете 14:14.

Во второй половине встречи на площадке доминировал уже «СГАУ». Отрыв подопечных Александра Алексеева доходил до трех очков, и несмотря на попытку «УГНТУ-ВНЗМ» сравнять счет на последних секундах, гости удержали победный для себя результат – 26:27.

Самым результативным в составе «аграриев» с пятью забитыми мячами стал Олег Кривенко, контракт с которым клуб подписал этим летом.

Через неделю, 14 октября, на домашней площадке саратовская команда примет воронежскую «Энергию».