Андрей Калашников снова опоздал на собственный пикет «Стратегии 6»

Вчера, 6 октября, в центре Саратова состоялся одиночный пикет гражданского активиста Андрея Калашникова в рамках «Стратегии 6».
Начало анонсированного на 18.00 события было задержано из-за самого оппозиционера. Он и его соратник более пятнадцати минут со стороны наблюдали за журналистами, стоящими у памятника Чернышевскому.
На вопрос корреспондента ИА «Свободные новости», почему оппозиционер опаздывает на свои собственные акции, Калашников заявил: «Нам не все подвластно».
Стоит отметить, что это не первый случай опоздания гражданского активиста на свои пикеты. Иногда Калашников начинал акции с задержкой до сорока минут.
Все же начав свое публичное мероприятие, организатор пикета выступил в защиту «узников 6 мая». По мнению Калашникова, большая часть из арестованных на Болотной площади в Москве оппозиционеров не нарушали закон, а стали жертвами провокаторов.
«Стратегия 6» требует снятия всех обвинений и полную реабилитацию всех граждан России осужденных по «болотному делу», – подчеркнул гражданский активист.
Также во время пикета был организован традиционный сбор пожертвований в поддержку «узников 6 мая».