Ольга Алимова назвала Саратовскую область самой бедной и покорной

Оценить
Ольга Алимова назвала Саратовскую область самой бедной и покорной
Фото Роман Пятаков
По словам депутата Госдумы, такое мнение возникает после поездки по районам региона.

Сегодня, 6 октября, в Саратовском областном комитете КПРФ проходит ежемесячная пресс-конференция депутата государственной думы Ольги Алимовой. Начиная встречу с журналистами, народная избранница коснулась своих недавних поездок по региону и итогов встреч с жителями районов области. По ее словам, если анализировать поездку, то «складывается впечатление, что Саратовская область самая угнетаемая, самая бедная и, наверное, самая покорная».

Также Алимова рассказала, что во время «турне» столкнулась с контрпропагандой. При этом депутат продемонстрировала листовку (листовку ей передали жители одного из городов - прим., ред) с символикой партии «Единая Россия», которая, по ее предположению, является инструкцией к действию в случае, если на территорию того или иного населенного пункта приедут оппозиционные депутаты Ольга Алимова (КПРФ) или Антон Ищенко (ЛДПР).

Помимо этого, народная избранница рассказала о своей работе в Госдуме. По данным Ольги Алимовой, за прошедший срок не прошла ни одна инициатива коммунистов.