«СГАУ-Саратов» проиграл на выезде «Чеховским медведям»

Фото sarhandball.ru
За счет набранного в первом тайме преимущества подмосковная команда одержала уверенную победу.

В субботу, 3 октября, гандбольная команда «СГАУ-Саратов» сыграла очередной матч в рамках чемпионата Суперлиги. Напомним, после домашней победы над стравропольским «Динамо-Виктор» «аграрии» отправились в Подмосковье для игры против именитых «Чеховских медведей».

Как отмечает пресс-служба саратовского клуба, «СГАУ» удалось вести в счете только на первых минутах встречи, после чего «медведи» перехватили инициативу и уверенно набирали очки. В итоге к перерыву хозяева площадки вели со счетом 16:9.

Во втором тайме гостям удалось навязать чеховцам свою игру и даже сократить отставание в счете до двух очков. Но затем хозяева снова восстановили статус-кво. Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счет 31:24.

В среду «СГАУ» предстоит выездной матч в Уфе против «УГНТУ-ВНЗМ».