«Кристалл» уступил «Челмету» в трудном гостевом матче

Главный тренер саратовцев сообщил, что задачей команды является выход в плей-офф чемпионата ВХЛ.

Вчера, 4 октября, саратовский «Кристалл» матчем в Челябинске против местного «Челмета» начал вторую гостевую серию в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги.

До середины первого периода соперники показывали равную игру. На шайбу, пропущенную на 8-й минуте, «Кристалл» ответил голом Егора Чугуева на 15-й.

Во втором периоде «Челмет» увеличил разрыв в счете, а на 56-й минуте матча забил еще один гол. Но через минуту белорусский нападающий саратовцев Максим Слыш установил окончательный счет в матче - 3:2 (1:1, 1:0, 1:1).

«Команда соперника оказалась сильнее. Где-то мы не реализовали свои моменты. Поражение есть поражение», - признал после встречи главный тренер «Кристалла» Игорь Кривошлык. Также наставник рассказал о планах клуба на сезон.

«Задача одна - попасть в плей-офф. Но, как её выполнять? Выполняем пока, как можем», - приводит его слова пресс-служба «Кристалла».

Завтра саратовцев ждет матч в Орске против «Южного Урала».