Партийцы собирают деньги для больной девочки

Оценить
Чтобы отправить трехлетнюю Ангелину Полгородник на лечение в Китай необходимо собрать 400 тысяч рублей. Для семьи с двумя детьми без помощи благотворителей эту сумму не собрать.

В Общественную приемную Саратовского регионального отделения ЛДПР с просьбой помочь обратились родители  трехлетней Ангелины Полгородник. У девочки врожденное заболевание - декомпенсированная гидроцефалия.

«К трем годам девочка, благодаря усилиям мамы и папы, научилась сидеть в ходунках, переворачиваться и даже танцевать – пусть лежа, но и это для ребенка с таким диагнозом огромный прогресс. Семья борется за свою Ангелинку, но, к сожалению, в России поставить на ноги такого сложного малыша, практически, невозможно», - сообщает пресс-служба реготделения.

Сейчас родители малышки нашли клинику в Китае, где детей с таким диагнозом успешно лечат. Китайские медики готовы взять Ангелину на лечение. Однако трехмесячный курс в клинике Харбина стоит 400 тысяч рублей – сумма для семьи из Энгельса неподъемная. Поэтому родители девочки надеются на благотворителей.

Связаться с семьей Полгородник можно по телефону: 8-908-54-22-922 (Оксана Сергеевна Погородник, мама)

Перечислить средства на лечение девочки можно на счет в Сбербанке

№ 42307.810.5.5617.0383392 (Полгородник Оксана Сергеевна)

Узнать подробную информацию о ребенке можно в группе в соцсети «Одноклассники»