«СГАУ» разгромил «Динамо-Виктор» на домашней площадке

Фото sarhandball.ru
Сопротивление хозяевам паркета ставропольская команда сумела оказать только в первые минуты матча.

Вчера, 30 сентября, на площадке ФОК «Юбилейный» гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» сыграл очередной матч чемпионата Суперлиги. Напомним, встреча со стравропольским «Динамо-Виктор» стала прощальной для завершающего карьеру игрока «аграриев» Алексея Абармова.

«СГАУ» удалось порадовать болельщиков яркой атакующей игрой. Только в первые минуты матча гостям удалось оказать существенное сопротивление, но затем команда Александра Алексеева завладела инициативой и уже не упускала нитей игры. На перерыв соперники ушли при счете 17:13 в пользу «СГАУ».

Во втором тайме преимущество хозяев паркета стало еще заметнее. За несколько минут до финального свистка Алексеев выпустил на площадку Абрамова, который успел отметиться голом, доведя общее число забитых за саратовскую команду мячей до 99.

В итоге победа «СГАУ-Саратов» 32:26.

В субботу, 3 сентября, саратовцы в Подмосковье сыграют перенесенный матч против «Чеховских медведей».