Главе Саратова не понравились новые фонари в сквере Комсомольского поселка

Работы по благоустройству сквера имени Гагарина в Комсомольском поселке Заводского района Саратова планируется завершить к 7 октября. Об этом сообщает пресс-служба гордумы по итогам рейда главы Саратова Олега Грищенко и городских депутатов, посетивших сквер.
Главе города доложили, что на выделенные из муниципального бюджета 15,5 миллионов рублей в сквере было установлено ограждение, 67 парковых скамеек и урн, заасфальтированы пешеходные дорожки, установлен бортовой камень и восстановлено освещение.
В то же время Олег Грищенко высказал замечание относительно установленных здесь световых опор. По его мнению, они должны соответствовать единому архитектурному стилю, разработанному для всех зеленых зон в городе. Градоначальник поручил директору МУП «Саргорсвет» Александру Белову заняться решением этого вопроса.